
Детские солнцезащитные очки черные с белыми дужками линза Polar
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А25-8850М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 118 мм |
| Мост | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

