Подарок

Солнцезащитные женские очки синяя оправа линза Polarized
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: А8804К
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные женские очки синяя оправа линза Polarized»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴



