Подарок

Солнцезащитные очки зеленая матовая оправа Polar
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: А25-9078М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки зеленая матовая оправа Polar»
Ширина линзы - 63 мм
Ширина мостика (растояние между линзами) - 12 мм
Длина заушника - 143 мм
СЄ - соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.
Polarized - очки обладают поляризационными свойствами, способны защитить глаза от горизонтальных солнечных лучей (бликов)
САТ.3 - очки имеют 100% защиту от ультрафиолета и третью категорию затемнения, что позволяет пользоватся ими в солнечную погоду и условиях переменной облачности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



