ТопПодарок

Солнцезащитные очки голубая оправа черная линза
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: А25-9079М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки голубая оправа черная линза»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Голубой |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



