Подарок

Тактические велосипедные солнцезащитные очки
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: А9456М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Тактические велосипедные солнцезащитные очки»

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Открытые очки |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Резинка на затылок | Нет |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 80 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



