
Подарочная коробочка для украшений цвет бежевый
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А8067М6К90
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


