Подарок

Солнцезащитные очки черные прямоугольные с декоративными вставки на заушниках в виде звеньев цепочки
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: А25-15165К
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки черные прямоугольные с декоративными вставки на заушниках в виде звеньев цепочки»
Ширина линзы - 68 мм
Ширина мостика (растояние между линзами) - 13 мм
Длина заушника - 132 мм
СЄ - соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.
С2 - средняя степень затемнения 57 - 82% света. Хороший вариант для частично пасмурных дней. Солнцезащитные очки хороши для вождения, поскольку они блокируют солнечный свет, но при этом обеспечивают хорошую видимость.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴



