Подарок

Солнцезащитные очки в золотистой оправе
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: А8754М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки в золотистой оправе»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



