Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки в пудровой оправе»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Розовый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



