Подарок

Солнцезащитные очки с круглыми зелеными линзами в золотистой оправе
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: А5061М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки с круглыми зелеными линзами в золотистой оправе»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 131 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴



