Подарок

Солнцезащитные безоправные очки с квадратными линзами фиолетово-голубым градиентом в серебристой оправе
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: А5839М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные безоправные очки с квадратными линзами фиолетово-голубым градиентом в серебристой оправе»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



