Подарок

Солнцезащитные очки узкие в красной оправе
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: А5177М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки узкие в красной оправе»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Красный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




