Подарок

Мужские Солнцезащитные очки маска в черной матовой оправе Порше
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: А9474М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мужские Солнцезащитные очки маска в черной матовой оправе Порше»

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Цельная линза |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 80 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





