Подарок

Мужские Солнцезащитные очки коричневые в металлической оправе бронзового цвета
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: А15159М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Мужские Солнцезащитные очки коричневые в металлической оправе бронзового цвета»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




