Подарок

Овальные солнцезащитные очки черные в оригинальной оправе
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: А25-15167М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Овальные солнцезащитные очки черные в оригинальной оправе»
Ширина линзы - 58 мм
Ширина мостика (растояние между линзами) - 16 мм
Длина заушника - 152 мм
С2 - средняя степень затемнения 57 - 82% света. Хороший вариант для частично пасмурных дней. Солнцезащитные очки хороши для вождения, поскольку они блокируют солнечный свет, но при этом обеспечивают хорошую видимость.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Длина заушника | 152 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴




