Подарок

Безоправные солнцезащитные очки МиуМиу с коричневой линзой
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: А25-18638М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Безоправные солнцезащитные очки МиуМиу с коричневой линзой»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴



