Подарок

Солнцезащитные очки безоправные с серебристыми дужками и сине-голубой линзой
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: А18632М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки безоправные с серебристыми дужками и сине-голубой линзой»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




