Подарок

Солнцезащитные очки в серо-розовой оправе с линзой градиент
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: А20085М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки в серо-розовой оправе с линзой градиент»

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с настройками цветопередачи Вашего экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 12 мм |
| Колір лінз | |
| Колір градієнту лінз | Пудровий, Графітовий |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





