Подарок

Солнцезащитные очки с квадратными черными линзамии градиент Polar в тонкой серебряной оправе
1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: А20080М
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки с квадратными черными линзамии градиент Polar в тонкой серебряной оправе»

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с настройками цветопередачи Вашего экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴





