
Подарочная коробочка Love для украшений 4х4х2.5 см (серьги или кольцо) Фиолетовая
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: А103К2М2
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка, которая придаст вашему подарку шарм. Она подойдет для хранения украшений: сережек, колечек или подвесок. Легкий и стильный аксессуар для создания особой атмосферы при вручении подарка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовая |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


