Подарок

Солнцезащитные очки маска с фиолетовыми линзами градиент с черными дужками
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: А250104
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки маска с фиолетовыми линзами градиент с черными дужками»
Ширина линзы - 55 мм
Ширина мостика (растояние между линзами) - 18 мм
Длина заушника - 145 мм
СЄ - соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.
С2 - средняя степень затемнения 57 - 82% света. Хороший вариант для частично пасмурных дней. Солнцезащитные очки хороши для вождения, поскольку они блокируют солнечный свет, но при этом обеспечивают хорошую видимость.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



