Подарок

Солнцезащитные очки с черными линзами градиент с металлическими дужками
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: А250110МК
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴, 45 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Солнцезащитные очки с черными линзами градиент с металлическими дужками»
Ширина линзы - 59 мм
Ширина мостика (растояние между линзами) - 17 мм
Длина заушника - 145 мм
СЄ - соответствуют европейским стандартам качества и безопасности.
С2 - средняя степень затемнения 57 - 82% света. Хороший вариант для частично пасмурных дней. Солнцезащитные очки хороши для вождения, поскольку они блокируют солнечный свет, но при этом обеспечивают хорошую видимость.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



