
Подарочная коробочка для украшений 21х4х2 см (цепочка, браслет) Золота
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А250076КМ
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка, которая придаст вашему подарку шарм. Она подойдет для хранения украшений: сережек, колечек или подвесок. Легкий и стильный аксессуар для создания особой атмосферы при вручении подарка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 210 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золота |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


