
Подарочная коробочка для украшений 8х5х2.3 см Яскраво рожева
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А250074КМ3
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка, которая придаст вашему подарку шарм. Она подойдет для хранения украшений: сережек, колечек или подвесок. Легкий и стильный аксессуар для создания особой атмосферы при вручении подарка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Яскраво рожева |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


