Коробочка, которая придаст вашему подарку шарм. Она подойдет для хранения украшений: сережек, колечек или подвесок. Легкий и стильный аксессуар для создания особой атмосферы при вручении подарка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Червона |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



