
Подарочная коробочка для набора украшений 8.5х8.5х2 см (кольцо, серьги, подвеска) Срібна
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А236КМ
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Срібна |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


