
Подарочная коробочка для набора украшений 8х5х2.5 см (кольцо, серьги, подвеска) Блакитна
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: А642К
+380 (68) 101-38-38
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Узоры и принты | Цветы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Блакитна |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


